Автор Тема: Акции и прочие раздачи плюшек  (Прочитано 2246 раз)

Оффлайн Веда

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Тетрадь со словами
Хочу основательно поработать с колодой The wild unknown tarot,  в честь чего объявляю бесплатную погадательную акцию.
Формат - один вопрос с человека, любой, в комментарии к записи.
Срок проведения - до 14 февраля включительно. Отвечать буду постепенно и неспешно.

Оффлайн Reine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Акции и прочие раздачи плюшек
« Ответ #1 : 10.02.2014 14:41:11 »
Веда,доброго времени!  :D

Участвую...
А вопрос у меня такой: что происходит в финансовом плане?почему не дают возможность хорошо зарабатывать и постоянную работу?очень актуально,второй год тянется(((
СЧАСТЬЯ! =)

Оффлайн Веда

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Тетрадь со словами
« Ответ #2 : 12.02.2014 11:53:22 »

Участвую...
А вопрос у меня такой: что происходит в финансовом плане?почему не дают возможность хорошо зарабатывать и постоянную работу?очень актуально,второй год тянется(((

Доброго времени.
"Что происходит?" - Отшельник. А почти ничего не происходит, все события - внутренние, что-то копится, что-то обрабатывается в голове. Чему-то учитесь, но ничего из этого не получает воплощения.
"Почему?" - 10 пентаклей, Дьявол, Правосудие. Ресурс выработан. Всё, что Вы могли получить в той сфере, в которой работали раньше и искали работу, Вы уже получили. Вы там больше ничего не достигнете и Вам было дано время, чтобы это понять и накопить опыт.

Оффлайн Reine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13.02.2014 02:41:12 »

Участвую...

Доброго времени.
"Что происходит?" - Отшельник. А почти ничего не происходит, все события - внутренние, что-то копится, что-то обрабатывается в голове. Чему-то учитесь, но ничего из этого не получает воплощения.
"Почему?" - 10 пентаклей, Дьявол, Правосудие. Ресурс выработан. Всё, что Вы могли получить в той сфере, в которой работали раньше и искали работу, Вы уже получили. Вы там больше ничего не достигнете и Вам было дано время, чтобы это понять и накопить опыт.

Да-да!спасибо,все так...просто не понимаю,куда грести дальше,вот и перемалываю в голове=)
СЧАСТЬЯ! =)

Оффлайн Веда

• Moderator
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Тетрадь со словами
« Ответ #4 : 25.06.2014 23:06:40 »
В моей группе ВКонтакте проходит акция! Вот здесь: http://vk.com/wood_veda!
У нас (у меня и моих единомышленников) возникла идея-розыгрыш!

Как-то тихо-мирно прошел праздник летнего солнцестояния. Кто-то спал, кто-то копал, кто-то что-то мастерил. У нас, допустим, Лита прошла очень даже плодотворно. Посмотрите хотя бы на эту вишнево-красную свечу! Знаете, что там? Там солнце, вкусные травки, теплые камни и правильный настрой, которые помогут Вам в момент апатии и отчаяния зарядиться новыми силами и теплым настроением. Свечка вылита вручную и повторов (пока что) не планируется ;)

Как ее получить? Очень просто!

Нужно сделать репост этой записи у себя на страницу и выслать ссылку на репост вот в это обсуждение: http://vk.com/topic-41260493_30375885

Розыгрыш закончится как только, так сразу! Поторопитесь! )

Пока акция проходит только ВКонтакте, но по её завершении организуем что-нибудь отдельно для ЖЖ.