Автор Тема: Знакомство  (Прочитано 3171 раз)

Оффлайн superguapa

• Moderator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Знакомство
« : 14.02.2014 08:54:29 »
Здравствуйте всем. Меня зовут Людмила.
Мой ник в интернете - lud-vic.
Вы можете найти мои записи в журналах  lud-vic.livejournal.com и  superguapa.livejournal.com.
Я увлекаюсь раскладами на картах Таро. Училась я официально  старшим арканам в 1995 году.
Все остальное, что узнала и познала - методом проб и ошибок. Учителей в общепринятом смысле у меня не было, учителями была сама жизнь.
И конечно интернет  открыл мне возможность в изучении  знаний эзотерики.
Встречаясь с людьми и пытаясь им помочь я действовала интуитивно, не опираясь на какое-либо конкретное учение или религию.
Постепенно мои первые нуемелые  и робкие попытки помочь обрели какую-то законченность. И сейчас я работаю со стихиями, проводя пациента через воду, ветер, огонь или общаясь с землей.
Проводя чистку - вижу образами: облаками, камнями или каналами. Пациент также учавствует в просмотре и чистке, также может увидеть неладное и принимает активнейшее участие в освобождении себя от застарелых проблем.
И самое интересное - помогает. :)

Начать работу на этом форуме я хочу с акции в день Святого Валентина.
Пожалуйста, от вас короткий вопрос про любовь.
Например: что думает-чувствует - хочет предпринять - и намеревается волнующий вас человек.
Мне нужны имена и число и месяц рождения.

« Последнее редактирование: 14.02.2014 09:30:55 от superguapa »

Оффлайн Xelena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство
« Ответ #1 : 14.02.2014 13:43:17 »
Добрый день!
Елена и Анатолий

Вопрос, в общем-то, как Вы и написали, что думает-чувствует - хочет предпринять - и намеревается волнующий человек, есть ли у нас возможность отношений

« Последнее редактирование: 14.02.2014 16:47:43 от Xelena »

Оффлайн superguapa

• Moderator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.02.2014 15:58:06 »
День добрый Елена,
ВДД: Рм; 10м, Дьявол, Звезда, Солнце; 3к, 9ппп, Дм, 7мпп
Предполагаю наличие любовного треугольника, причем с вашей стороны согласие с тем самым треугольником,
а вот он одержим чувствами, если трегольник с вашей стороны - то для него это явилось ударом -подлостью и проч.;
если же вы узнали о наличии треугольника с его стороны - то он это таже считает несправедливостью судьбы, досадной неожданностью, рвет и мечет;
хотя всем свои поведением может всячески сглаживать ситуацию, потому как вы присутствуете  в его дальнейших жизненных планах; быть может он всю жизнь мечтал о такой женщине, как вы))
относится к вам лучше, чем вы к нему
если у вас и были к нему чувства ( а вы думаете, что были) - то сейчас них не осталось; может боитесь одиночества и его просто просчитали-вычислили;
есть ли надежда на развитие отношений? 6 пент. - да, есть; помощь и поддержка.
У вас есть сын?

Оффлайн Xelena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14.02.2014 16:09:52 »
у нас многоугольник... он не видит во мне женщину своей мечты, искал другую, вроде как кого-то нашел. сейчас мы не общаемся, по моей инициативе. у меня к нему чувство еще есть, хоть и не такое как раньше, сомнения. нет, у меня нет детей

Оффлайн superguapa

• Moderator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14.02.2014 16:20:18 »
Елена, могу предположить, что на нем негатив (порча, сглаз и проч)
и все равно относится к вам лучше, чем вы о нем думаете;
давайте спросим совета у Таро - нужен ли он вам? Паж пентаклей - да, для получениея жизненных уроков,
стоит ли вам связывать свои дальнейшие планы на жизнь с ним? 4 п , хоть карта и прямая я отвечу- скорее нет.

Оффлайн Xelena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14.02.2014 16:28:30 »
по ощущениям негатив на мне скорее :) несколько раз (3 последних попытки) отношения заканчивались тем, что как только я начинала испытывать и показывать чувства, мужчины сбегали к другим женщинам.
уроки из ситуации я конечно получаю, и он правда ко мне лучше относится, не злится, по крайней мере, как я.
« Последнее редактирование: 14.02.2014 16:31:53 от Xelena »

Оффлайн superguapa

• Moderator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14.02.2014 16:35:50 »
возможно и на вас) я не смотрела) не в рамках акции)

Оффлайн Reine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22.02.2014 13:59:07 »
Людмила,доброго времени!Можно я данные личным сообщением?
Спасибо))
СЧАСТЬЯ! =)

Оффлайн Reine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22.02.2014 23:49:38 »
Людмила,доброго времени!Можно я данные личным сообщением?
Спасибо))
Как сложатся дальнейшие отношения с мужчиной,и как он ко мне относится?Спасибо.
СЧАСТЬЯ! =)

Оффлайн superguapa

• Moderator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09.03.2014 16:53:29 »
Если так можно-вопрос: Как сложатся наши дальнейшие отношения,как ...ко мне относится?Спасибо=)

ВДД: 9мпп;4к, Повешенный, Кж, Рк; 6м, Влюбленные, 8п, Мир
Путь: 8жпп; 6м, 4к, Дж; Мир, Пп, 6п

Очень хорошо относится) и любит и собирается дальше быть с вами, и секс его с вами о устраивает,  но также хочет быть честным с вами и скорее всего ему придется отказаться от чего-то, чтобы с вами остаться. Сейчас он как раз в такой точке своей жизни, когда вопрос ребром: или вы, или что-то (может кто-то)...Могу предположить, что это алкогольная зависимость(ушел в запой?), но не факт.
Был у него период скуки и раздражения, может на этом фоне были ссоры и даже возможно измена (опять не факт), но сейчас в любом случае выбор он делает в вашу пользу. Тут как раз вашей неуверенности в отношениях больше, чем его.
Сейчас период неопределенности, когда никак не удается поговорить, да, ваши метания и импульсовность налицо, Но этот приод разногласий пройдет, вы получите от него весточку(может смс-ку) и в ближайшем будущем вижу от него помощь и поддержку, возможно финансовую.
Вот знаете, Ирина, хоть расклад и неплохой и на ваш вопрос я ответила, но как-то парой вас не вижу. Единственно утешает карта Мир - вам не о чем беспокоиться, ваши терзания и метания могут закончиться совсем неожиданно - вы сами можете потерять к нему интерес.  Поэтому спрошу у Таро совета: что вам с ним делать? Жрица пп
мда...
Могу предположить, что вы лишком много времени уделяете внутреннему миру). Карта вам советует обратить внимание на физический мир, а конкретно на его (мужчины) физические потребности, может даже в противоречивой ситуации пойти на компромисс, потому как он ваши духовные идеалы не оценит. Просто знайте это.

Оффлайн Reine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09.03.2014 18:23:54 »
ААА!!! Жрица! она всегда выпадает...спасибо,а я не понимала что это,спасибище!!!! да,его раздражают мои философствования и углубление в метафизику и психосоматику...спасибо,я поняла.я знаю,от чего он собирается отказаться....в шоке от расклада,спасибо=)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!СЧАСТЬЯ! =)
СЧАСТЬЯ! =)